Войти в почту

Вышедшая замуж Анна Седокова: «Мы нарушили все возможные законы»

К месту вечеринки Анна Седокова приехала вместе с мужем Янисом Тиммой на шикарном двухместном кабриолете. Сама артистка была облачена в розовый наряд и с удовольствием позировала для камер. Певица вынашивала идею своего нового альбома два года и теперь довольна полученным результатом. Она отметила, что на пластинке нет медленных композиций, треки все получились весьма зажигательными.

Вышедшая замуж Анна Седокова: «Мы нарушили все возможные законы»
© Экспресс газета
«У нас сегодня есть алкоголь и огромный торт, хватит на всех! А еще будем слушать классную музыку, я за это ручаюсь. В моем альбоме нет ни одной медленной песни, так что готовьтесь танцевать!» - заявила Седокова перед началом вечеринки.

Также Анна рассказала о своем новом альбоме и поделилась с журналистами историей о том, что один из клипов на новую песню она снимала в Лос-Анджелесе. Ради съемок Седокова даже нарушила несколько законов, однако ее не поймала полиция.

"Клип на одну из песен я снимала в Лос-Анджелесе. Когда-то это был мой родной город, в котором я прожила восемь лет. И там я встретила классную команду настоящих профи, которые согласились рискнуть. Съемки проходили в закрытом лабиринте, куда вообще запрещено заходить. Чтобы сделать это видео, мы нарушили все возможные законы. Но, к счастью, нас никто не заметил и не арестовал", - рассказала артистка в разговоре с "Комсомольской правдой".

Напомним, что и сейчас Анна Седокова немало времени проводит в Америке вместе со своим новым мужем, спортсменом Янисом Тиммой. Влюбленные оформили отношения в 2020 году. Пара не стала устраивать грандиозного торжества, а тихо расписалась в семейной обстановке.