Войти в почту

«Когда я это узнала, у нас прямо разрушились отношения»: партнер Марии Машковой оказался женщиной

В фильме Мария Машкова воплотила образ девушки, которая копит деньги на операцию, чтобы встать с инвалидного кресла. Ей приходится изображать экстрасенса, который дает консультации по видеосвязи. В новом интервью Мария Машкова призналась, что весьма внушаема, поэтому старается держаться от всяких ясновидящих, магов и экстрасенсов.

«Когда я это узнала, у нас прямо разрушились отношения»: партнер Марии Машковой оказался женщиной
© Экспресс газета

Актриса рассказала, что во втором сезоне сериала «Света с того света» будет показано, что главная героиня нежная и ищущая любви. Дочь Владимира Машкова призналась, что для нее эта линия была чуть ли не основной. Она со смехом рассказала:

"Я прямо переживала по поводу того, кто же будет ее возлюбленным, потому что очень хотелось по-настоящему краснеть в кадре. Это же скайп-камеры, и видны вообще все детали. Надеюсь, что у меня получилось пару раз реально покраснеть по-настоящему. Уж очень у нас красивый герой!"

Особое внимание зрителей было приковано к игуане Стасику - экзотическому домашнему питомцу Светы. Мария Машкова сообщила, что работа с ящерицей оказалась не такой простой и теплой, как казалось изначально. Со Стасиком обнаружились проблемы, главная из которой - ошибка в определении пола.

"Мы сначала подружились, а потом он стал очень плохо себя вести, и вообще мы выяснили, что Стасик – это, оказывается, женщина. Видимо, копилась обида, что я обращалась к нему как к мужчине. Когда я это узнала, у нас прямо разрушились отношения, и последние дни шли тяжело. Он стал нервничать, совсем устал работать, сложные съемки были", - цитирует Марию Машкову Teleprogramma.pro.

Отметим, что актриса продолжительное время живет в Америке с семьей. Однако, по признанию Машковой, она очень любит Россию и старается бывать в ней чаще и обязательно привозить с собой детей. Актриса убеждена, что надо поддерживать в наследниках чувство самоидентификации.