Войти в почту

Disney уже начал работу над сиквелом «Круэллы»

Если вы ещё не видели приквел к культовому мультфильму «101 далматинец», то советуем как можно скорее посмотреть яркую новинку от студии Disney, ведь спустя всего две недели после долгожданной премьеры медиаконгломерат объявил о работе над продолжением картины «Круэлла». Сценарий и режиссура по-прежнему останется в руках талантливых Крейга Гиллеспи и Тони Макнамара. Именно им удалось переосмыслить детскую сказку и подарить ей совершенно иное прочтение. А вот участие главной героини пока остаётся под вопросом. Возможно, Эмма Стоун предстанет перед зрителями совсем в другом образе. Сейчас проект находится на стадии разработки, поэтому детали сюжета остаются под вопросом.

Disney уже начал работу над сиквелом «Круэллы»
© Mainstyle
«Мы очень довольны кассовым успехом Круэллы, особенно в дополнении к её рейтингу на Disney+ Premier Access. Фильм был хорошо воспринят аудиторией по всему миру. Всего за 14 дней около 97 % зрителей оценили его на пять баллов. Можно смело сказать, что это одна из самых успешных экранизаций современности. Мы с нетерпением ждём реакции зрителей, когда они увидят продолжение самого фантастического фильма 2021 года», — заявил официальный представитель компании.

Напомним, что картина рассказывает о непростой судьбе Круэллы Де Виль, известной многим как главная злодейка из мультфильма «101 далматинец». В России премьера криминальной комедии состоялась 3 июня. На данный момент мировые кассовые сборы составляют более 40 миллиона долларов.

Источник фото: Disney

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН