Войти в почту

Алсу показала, как изменилась ее внешность за 20 лет

37-летняя певица Алсу была и остается одним из главных кумиров начала 2000-х. Композиции «Иногда» и «Зимний сон» до сих пор звучат на различных радиостанциях, а сама певица с удовольствием исполняет их на сцене. Однако с тех времен внешность Алсу заметно изменилась. Что это: хорошая пластика или простое похудение?

Алсу показала, как изменилась ее внешность за 20 лет
© Клео.Ру

Алсу выступает на сцене с самого детства. В 5 лет будущей звезде купили фортепиано, при условии, что она не забросит учебу. Алсу ходила в музыкальную школу в Когалыме (Тюменская область), а затем она с семьей переехала в Москву, оттуда – в США, а затем и в Копенгаген. В 1993 году певица впервые появилась на сцене летнего швейцарского лагеря и исполнила песню «I Will Always Love You».

Талант девочки был отмечен сначала простыми слушателями, а затем и музыкальными продюсерами. Алсу стала развивать вокальные данные и вскоре начала сотрудничество с композиторами. В 1999 году на экраны впервые вышел ее клип «Зимний сон», который разорвал все музыкальные чарты страны. Вскоре эта композиция стала визитной карточкой певицы. На тот момент Алсу было всего 16 лет.

В 2000 Алсу доверили представлять Россию на конкурсе «Евровидение». Певица, которой вот-вот должно было исполниться 17 лет, сумела завоевать второе место с песней «Solo». К тому же, звезда стала самой молодой участницей за всю историю конкурса.

Сейчас Алсу выходит на сцену не так часто, но новые песни выпускает регулярно. У звезды и ее супруга Яна Абрамова есть трое детей: дочери Сафина и Микелла, а также сын Рафаэль.

В сети часто восторгаются тем, что певица смогла сохранить свою красоту – с годами Алсу как будто становится моложе. Звезда решила показать, как она изменилась за 20 лет. Артистка поделилась в Инстаграм-аккаунте снимком с фотосессии, которая проводилась в 2001 году. На фото певица предстает с распущенными волосами в черном топе.

Алсу предложила поклонникам пройти опрос и ответить, изменилась ли она за эти годы. Больше 80% ее подписчиков ответили «да». Многие фанаты ставили оставлять комментарии под другими фото Алсу, отмечая, что раньше у звезды были брови-ниточки и пухлые щеки. Фолловеры сошлись во мнении, что певица с годами только похорошела.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALSOU (@alsou_a)