Войти в почту

Нателла Крапивина отказалась работать с Лободой

После скандала с Филиппом Киркоровым Нателла заявила, что больше не будет продюсером Светланы и не хочет иметь никакого отношения к шоу-бизнесу.

Нателла Крапивина отказалась работать с Лободой
© Клео.Ру

Нателла Крапивина на протяжении многих лет была продюсером Светланы Лободы. Многие уверены, что это был идеальный тандем. В такой связке артистке удалось добиться невероятных высот. Она смогла переехать из Украины и полностью покорить российскую аудиторию, став одной из лучших исполнительниц.

В интервью с Ксенией Собчак продюсер призналась, что у них с певицей часто бывают разногласия. Как правило, они связаны с категоричной позицией Крапивиной и ее резкими высказываниями. Светлана в этом плане более мягкая и лояльная.

В ходе того же интервью Нателла призналась, что ей не нравится большинство артистов подрастающего поколения, выросших из блогеров. После премии Муз-ТВ 2021 она еще раз показала свое отношение к ним, написав Даве, что таких, как он, на Кавказе «расчленяли на шашлыки».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Резкое высказывание, сделанное в публичном пространстве, не понравилось Киркорову. Певец не выдержал и высказал все, что думает о команде Лободы. Он уличил их в плагиате, непрофессионализме и отсутствии толерантности. Речь короля поп-сцены была эмоциональной и пламенной. Его поддержали многие артисты современной эстрады.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Спустя несколько часов Нателла дала официальный комментарий. Ее заявление оказалось максимально неожиданным.

Крапивина заявила, что она больше не будет продюсером Светланы и с этого момента не хочет иметь никакого отношения к шоу-бизнесу. Сразу после этого продюсер закрыла свой Инстаграм.

Певица также подтвердила этот факт, опубликовав заявление Крапивиной у себя в историях.

Нателлу поддержало меньшинство. Свое восхищение позицией продюссера и готовностью отстоять ее, несмотря на мнение большинства, выказала Ксения Собчак и Сергей Минаев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)