Войти в почту

Концерт Макса Коржа в Новосибирске отменили второй год подряд

Организаторы не в силах соблюдать ковид-ограничения, введенные властями.

Концерт Макса Коржа в Новосибирске отменили второй год подряд
© НДН.Инфо

Новосибирских фанатов Макса Коржа огорошили неприятной новостью. За две недели до концерта певца, запланированного в Новосибирске 26 июня, стало известно о его отмене. Соответствующая информация появилась на странице Коржа в Instagram.

По словам исполнителя, концерт не может проводиться без танцпола, а они в силу действующих ковид-ограничений ныне запрещены. Также Корж добавляет, что запрет на танцы был введен «в последний момент», незадолго до самого концерта, по причине ухудшения эпидемиологической обстановки. Из-за этого было принято решение перенести мероприятие на июль 2022 года.

«В этих условиях мне ничего не остается, как перенести концерт. Как бы больно это для нас не звучало, но без танцпола мы не сможет», — пишет Корж.

Стоит отметить, что это уже второй концерт Коржа, отмененный в Новосибирске. В 2020 году певец также не смог приехать в областной центр из-за коронавирусного режима. Всем, кто не готов ждать еще год, предлагают вернуть билеты через официального представителя певца.

Выступление Коржа должно было состояться на стадионе «Спартак». Известно, что к сегодняшнему дню на концерт было продано 20 000 билетов.