Войти в почту

Секс-бомба Дарья Мороз с отцом и счастливая бабушка Марина Зудина на премьере «Содержанок-3»

Но тогда, когда этим занимался Богомолов, на экране эмоции, порой, зашкаливали. Страсти, в основном, на почве половых отношений, кипели.

Секс-бомба Дарья Мороз с отцом и счастливая бабушка Марина Зудина на премьере «Содержанок-3»
© Экспресс газета

Хотя этот проект всего-навсего достаточно простое бытописание светской Москвы. – Ничего больше! Да, все сделано эстетически выверено и откровенно. Правда, несколько угнетает однообразие шикарно снятых сюжетов: красивые люди в красивой одежде и красивых интерьерах ходят, стоят, сидят, лежат. Едут в машинах. И постоянно о чем-то говорят. Иногда – даже матом!

Теперь вот за дело взялся уже практически мэтр отечественного кино – режиссер Юрий Мороз. Материал ему знаком не понаслышке: «Впечатление такое, что наши герои живут в аквариуме. И переезжают из одного аквариума в другой!» Точное определение происходящему на экране. Закрытая эстетская-богемная житуха такая.

Зудина светится счастьем!

Марина Вячеславовна сейчас прямо героиня дня! – Бабушка легкого поведения просто. И в кино снимается, и поздравления с рождением внучки получает. Хотя, по ее словам – никакого отношения к появлению на свет Мии, (девочку назвали Миа), не имеет. Да, мама Марина знала, что у сына есть женщины. С некоторыми была даже знакома. Но чтобы с одной из них – актрисой Софьей Синицыной, у него так далеко зайдет, даже не предполагала. Видимо, сын Павел так тщательно скрывал все, потому что понимал, - мамаша может где-то случайно и проболтаться. Вот все и выплыло на свет.

Дарья Мороз

научилась у отца любить по-светски!

А чему там учиться? – Ходи с каменным лицом туда-сюда, задирай ноги с туфлями на высоченных каблуках выше головы. И сиди пей, меняя только столы и интерьеры. Плоские эмоции, пустые глаза. То есть, глаз вообще не видно. Зачем они при такой жизни? Конечно, эстетство и сдержанность в поведении героини, обескураживает. И когда она забирается в душевую, начинаешь думать – вот сейчас начнется. Ничего не начинается, все только продолжается. – Скучная размеренная жизнь, в которой только слова играют какую-то роль. «Содержанки», конечно, фильм на большого любителя-ценителя ничегонеделания.