Войти в почту

Создатели сериала «Корона» ищут рыжего мальчика на роль Гарри

Как оказалось, не всегда легко найти того самого актёра, который сможет воссоздать образ реально живущего человека. Сейчас Netflix готовится к выходу пятого сезона сериала «Корона», в котором речь пойдёт о периоде с 1990 по 1997 годы. Неожиданно у создателей возникла серьёзная проблема с выбором мальчика на роль герцога Сассекского. Пока что, неизвестно придётся ли подходящему претенденту красить волосы в огненно-рыжий цвет, хотя судя по тем стандартам схожести героев с реальными прототипами, которые мы видели в предыдущих сезонах, всё же придётся.

Создатели сериала «Корона» ищут рыжего мальчика на роль Гарри
© Mainstyle
«У авторов сериала невероятно высокие стандарты, когда дело касается актёров, которые сыграют представителей королевской семьи», - рассказали авторы.

Принцесса Диана, принц Гарри и принц Уильям

Уже в этом сезоне зрители познакомятся с важным семилетним этапом из жизни королевской семьи. Мы встретимся с юными принцами и сыновьями леди Дианы, а также узнаем историю её непростых отношений с мужем принцем Чарльзом. Официальная дата премьеры остаётся в секрете, известно что съемки начнутся уже в этом месяце.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН