Войти в почту

Почему расплакалась одна из участниц шоу «Я вижу твой голос»?

На телеканале «Россия» вышел новый выпуск проекта «Я вижу твой голос».

Участники музыкального шоу – молодая пара актеров Анна Махлина и Дмитрий Олейник – едва не оказались на грани провала вместе с командой экспертов. Но все же звездная группа поддержки, в которой на этот раз собрались Алексей Чумаков, Лариса Долина, Валерий Меладзе, Николай Фоменко, Ольга Шелест и рэпер ST, ухитрилась, правда, не без труда, привести участников к миллиону.

В течение всей программы артисты спорили, ругались, высмеивали друг друга, но никак не могли вычислить музыкальных самозванцев. Даже главный советник пары Алексей Чумаков, хоть и беспрестанно шутил, но заметно нервничал, и не без оснований. В случае провала ему предстояло исполнить свой хит с человеком без слуха и голоса: «Поверьте, дуэт с непоющим человеком – это всегда обидно. Поэтому я никогда не выступаю с Ларисой Долиной, ведь на ее фоне я буду выглядеть непоющим», – поделился Чумаков.

Фотография пресс-службы телеканала «Россия 1»

Кстати, и сама Лариса Долина, которая уже уверенно себя чувствует в кресле эксперта шоу, в этом выпуске выглядела растерянной: «Я-то предполагала, что сложного ничего не будет, но, оказалось, нас жестоко обманывали! Как же умело и блистательно редакторы запутали всех нас, опытных людей. Но я вовсе не раздосадована, потому что открыла новых вокалистов. Здесь очень много талантливых людей, которых никто не знал до шоу «Я вижу твой голос» на канале «Россия». Может быть, теперь у них сложится музыкальная карьера!».

Напряжение перед финальным раундом достигло пика, и когда команда Алексея Чумакова допустила очередную досадную ошибку, «подопечная» артиста Анна Махлина не выдержала и горько расплакалась. И все же удача оказалась на стороне участников: Анна и Дмитрий ушли из студии с миллионом рублей.

Премьера шоу «Я вижу твой голос». Каждую пятницу, в 21:00, на телеканале «Россия».