Войти в почту

Российская анимационная студия сообщила о создании полнометражного мультфильма "Маша и Медведь"

Пресс-служба студии Animaccord заявила, что герои анимационного сериала "Маша и Медведь" появятся в полнометражном мультфильме. Проект планируется показать на экранах к 2025 году.

Популярный среди зрителей мультсериал к 2025 году обзаведется не только полнометражной версией, но и выпуском из четырех тематических анимационных мини-фильмов по его мотивам. По заявлению пресс-службы студии Animaccord, расширенный формат позволит создателям интегрировать новых героев в сюжет, а также впервые показать приключения знакомых персонажей в городской среде.

– Мы, безусловно, сохраним ключевые ценности мультфильма, заложенные в свое время создателем и автором проекта Олегом Кузовковым, это универсальные отношения родителя и ребенка, дружба, музыка и юмор, – отметили в пресс-службе студии.

Первый тематический мини-фильм, по заявлению Animaccord, будет длиться 22 минуты и иметь название "Маша и Медведь: Повелитель льда". Ленту покажут на экранах в период новогодних праздников 2021-2022 годов.

Об этом стало известно по материалам ТАСС.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что продюсер серии фильмов "Аватар" Джон Ландау продемонстрировал пользователям Сети, как будет выглядеть в сиквеле подводный мир планеты Пандоры.