Войти в почту

Как живет дочь Владимира Кузьмина после участия в «Фабрике звезд»

София не смогла пережить тяготы популярности и гастрольной жизни, но судьба ее сложилась не так трагично, как у старших сестры и брата.

Как живет дочь Владимира Кузьмина после участия в «Фабрике звезд»
© Клео.Ру

Владимир Кузьмин был женат не один раз. От первой супруги Татьяны Артемьевой у него было трое детей: Лиза, Степан и Соня. Семейная жизнь супругов не сложилась, но артист поддерживал детей материально.

К сожалению, жизнь Елизаветы и Степана сложилась неудачным образом. Отец их полностью обеспечивал и дал возможность по достижении совершеннолетия жить отдельно от матери. В итоге они оба связались с плохими компаниями и употребляли алкоголь.

Елизавету убили после одной из вечеринок, а Степан сорвался с балкона во время пожара, возникшего из-за непотушенной сигареты. Многие ожидали, что Софию ждет такая же незавидная участь, но все сложилось иначе.

Наследница музыканта стала заниматься музыкой, и в 2000-х годах, когда был популярен проект «Фабрика звезд», она попробовала проявить себя. Зрители тогда были недовольны, поскольку в этом же сезоне шоу появился еще один звездный отпрыск – Никита Малинин. Поклонники артиста были уверены, что дети знаменитостей прошли по блату.

София не дошла до финала, но стала узнаваемой. Позже она призналась, что популярность оказалась для нее непривычной. Девушка не была готова к тому, что на улицах будут подходить, заговаривать и здороваться совершенно незнакомые люди. Она чувствовала себя неловко и скованно, а периодами закрывалась от всех, уезжая за город.

Гастрольная жизнь оказалась для дочки артиста в тягость. Через несколько месяцев по окончании проекта, у команды был запланирован гастрольный тур по городам России. В какой-то момент София перестала понимать, в каком городе она находится.

Не дождавшись окончания гастролей, София сбежала. Она поняла, что ритм жизни эстрадного артиста ей не под силу. Дочь певца продолжила заниматься музыкой и делает это сегодня. Периодически Соня выходит на сцену вместе с папой.

Сейчас это уже взрослая женщина. Софии исполнилось 35 лет. У нее есть цветочный бизнес. По словам дочки артиста, флористика всегда привлекала ее.

О личной жизни наследницы музыканта не известно ничего. Она не афиширует эти темы в социальных сетях.