Войти в почту

Марк Богатырев впервые показал сына от Татьяны Арнтгольц

18 февраля 2021 года Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц стали родителями – на свет появился их общий сын Данила. Семейная чета не комментировала то, как изменилась их жизнь с появлением нового члена семьи и даже не показывала фотографий малыша.

Марк Богатырев впервые показал сына от Татьяны Арнтгольц
© Клео.Ру

18 июня Даниле исполнилось 4 месяца. Марк Богатырев решил сделать исключение в честь мини-праздника и выложил снимок малыша в Инстаграм-аккаунт. Актер поделился своими радостными эмоциями от отцовства, написав, как сильно он любит сына.

Кадр, который актер разместил в социальной сети, был сделан со спины. На снимке видно, как малыш, находясь в объятиях отца, смотрит на закат сквозь окно. В отражении можно разглядеть и лицо Данилы. Гордый отец пожелал сыну с детства наполняться солнечной энергией и веселым настроением. Богатырев трогательно признался сыну в любви.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марк Богатырев (@marchi25)

Хотя разглядеть лицо мальчика сложно, некоторым фанатам все же удалось это сделать. Пользователи сети пришли к выводу, что Данила больше похож на Татьяну Арнтгольц, чем на Марка Богатырева.

«Марк. Пусть все так и будет. Солнца Сыну и вашей семье», «Желаю Вам Крепкого Здоровья! И вашему малышу, и всей вашей семье», «Сын в маму», «Очень милое фото», «Солнечный маленький человечек», «Пусть ваш сынок растет вам на радость», «Счастья вам большущего», — пишут фанаты.

Напомним, что Марк Богатырев впервые стал отцом, а для Татьяны Арнтгольц это уже второе материнство. Актриса когда-то была замужем за Иваном Жидковым, которому родила дочь Марию. После развода девочка осталась жить с матерью, но отец часто навещает наследницу.

Напомним, что новость о рождении сына Марк и Татьяна скрывали месяц – поклонники узнали о пополнении в семействе только в марте. А недавно супруги устроили себе небольшой отпуск от родительских обязанностей. Они побывали в горах, где были предоставлены только друг другу. Сына Марк и Татьяна оставили дома с родственниками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марк Богатырев (@marchi25)