Войти в почту

Как живет актер Вячеслав Разбегаев, который впервые женился только в 40 лет

55-летний Вячеслав Разбегаев известен благодаря ролям в таких кинопроектах, как «Троцкий», «Грозовые ворота», «Молодежка», «Экипаж». Он является востребованным актером, который на экране всегда перевоплощается в мужественных героев. В отличие от карьеры, с личной жизнью у Разбегаева было не все так гладко вплоть до 40 лет.

Как живет актер Вячеслав Разбегаев, который впервые женился только в 40 лет
© Клео.Ру

Актер родился в Москве, и изначально ему была уготована совершенно другая судьба. Будучи сыном инженера, Разбегаев должен был работать в авиационной промышленности, как и все мужчины в его династии. Однако в детстве Вячеслав проявлял любовь к искусству, а потому избрал для себя профессию актера. Он отучился в школе, затем год проработал на заводе «Салют», ушел в армию, а, вернувшись, устроился на «Мосфильм».

В 1988 году Вячеслав поступил в Школу-студию МХАТ, а после учебы был принят в труппу театра Советской армии, где служил до 2006 года. Карьеру в кино Разбегаев начал намного раньше. С 1986 года он снимался в эпизодических ролях. Его первая серьезная роль – в фильме «Троцкий», вышедшем на экране в 1993 году.

После участия в этом кинопроекте актера заметили режиссеры и стали предлагать ему работу. Так Вячеслав Разбегаев стал востребованным актером, который играет мужественных героев (а иногда и злодеев).

В личной жизни у звезды «Молодежки» был штиль до 40 лет. Вячеслав признался, что не спешил обзаводиться семьей, как это делали его коллеги. Разбегаев видел, как его сокурсники несколько раз женились и разводились, так что их плохому примеру он не следовал.

Свое счастье он встретил в клубе. Вячеслав познакомился с девушкой по имени Татьяна, которая даже не признала в новом друге знаменитого актера. Разбегаев отмечает, что любовью с первого взгляда это не было. Они с Татьяной долго притирались друг к другу, тем более что возлюбленная младше актера на 16 лет.

Однако Вячеслав отмечает, что у них все сложилось удачно. Пара официально зарегистрировала свои отношения, а вскоре у них появилась первая дочь. Сейчас актер и его супруга воспитывают троих детей. Разбегаев признался, что с появлением жены и детей он обрел смысл в жизни.