Войти в почту

Свежее звучание: Хабиб и Dj Smash поменялись хитами «Ягода-малинка» и «Беги»

Свежее звучание: Хабиб и Dj Smash поменялись хитами «Ягода-малинка» и «Беги»

Сегодня на канале «Ламборджинсы» вышел выпуск шоу «Студия69», в котором приняли участие Dj Smash и Хабиб. Там артисты поменялись своими хитами «Ягода-малинка» и «Беги» и представили их в новом интересном прочтении.

Instagram: @djsmash

На шоу Хабиб рассказал, что уже давно знаком с творчеством и Dj Smash, так как принимал участие в его музыкальном конкурсе еще в 2013-м году, одна тогда удача ему не улыбнулась. 

Хабиб Шарипов (Хабибка)

Первым ремейк презентовал Андрей Ширман (настоящее имя Dj Smash – Прим. ред.). «Не ожидал, столько было ремиксов, это прям свежо, круто», — оценил Хабиб кавер на свою песню. Вариация Dj Smash была в электронном клубном звучании.

Кадр из шоу «Студия69»

Вторым выступал сам Хабиб. Его прочтение песни «Беги» включало гитарные аккорды в проигрышах, а в припевах и куплетах было вдохновлено звучанием 00-х и напоминала ностальгические треки группы «Руки Вверх!». «Это какое-то новое прочтение, ты знаешь, и я думаю это может быть еще на 200 миллионов», — сказал Dj Smash, намекая на популярный трек молодого артиста. «Я очень люблю, когда у песни появляется второе дыхание, вторая жизнь, особенно, когда она вообще по-другому звучит», — добавил он.

Пока ремейки рискуют стать главными хитами этого лета, мы будем ждать совместной работы музыкантов!