Войти в почту

Архивное выступление Аллы Пугачевой и Софии Ротару раскритиковали в Сети

Совместное выступление звезды эстрады Аллы Пугачевой с не менее любимой россиянами певицей Софией Ротару распространили в социальной сети TikTok. Молодое поколение не постеснялось в выражениях, комментируя дуэт артисток.

Архивное выступление Аллы Пугачевой и Софии Ротару раскритиковали в Сети
© Слово и Дело

Пугачева и Ротару вышли вместе на сцену порядка десяти лет назад, исполнив песню группы Тату «Нас не догонят». Поклонники звезд советской эстрады, впервые услышав хит в их исполнении, придали тексту композиции большое значение, заметив, что таких артисток, действительно никому не догнать в музыкальном плане. Однако у молодежи свое мнение на этот счет.

Выступление певиц было опубликовано в TikTok. Многие пользователи социальной сети впервые увидели Пугачеву и Ротару на одной сцене и задались вопросом, почему они вместе спели, если сегодня практически каждый человек из шоу-бизнеса говорит об их вражде. Согласно слухам, Примадонна отказывалась выступать на одной сцене с украинской коллегой и не давала ей развивать концертную деятельность в России.

Также практически каждый комментатор обратил внимание на то, что песню Пугачева и Ротару исполнили под фонограмму. Более того они изменили тональность, подстроив композицию «под себя».

Это интересно: Советский актер объяснил причину замены Пугачевой на Ротару в фильме «Душа»