Войти в почту

Возле Ельцин Центра 25 июня выступят музыканты группы Nautilus Pompilius

Завтра 25 июня возле Ельцин центра (стилобат) выступят музыканты группы Nautilus Pompilius. Как рассказали ИА «Уральский меридиан» в оргкомитете фестиваля Уральская ночь музыки, там откроется выставка, посвящённая 35-летию Свердловского рок-клуба.

Зрителям представят выставку под названием «Время схождения звёзд», в которой объединены широкоформатные фотографии с первого фестиваля уральских рокеров (автор Олег Ракович), цитаты из песен группы в авторской графике и воспоминания Валерия Гаранина. Он был первым «продюсером» знаменитой группы, сейчас он занимает должность главного архитектора «Атомстройкомплекс».

На вернисаже будут и сами музыканты группы Nautilus Pompilius Алексей Могилевский (саксофон, аранжировки), Владимир Назимов (ударные), Егор Белкин (гитара) и Виктор Комаров (клавишные).

Также в торжественном открытии примет участие директор фестиваля Ural Music Night и лидер группы «ТОП» Евгений Горенбург. В 14:00 публику будут приветствовать устроители, герои и авторы выставки в рамках фестиваля Ural Music Night, который сам перенесён на неопределённый срок, как и некоторые другие концерты.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»