Войти в почту

Певицы, которые считают, что Пугачева испортила им карьеру

Кто из артисток верит, что Примадонна помешала становлению их карьеры?

Певицы, которые считают, что Пугачева испортила им карьеру
© Клео.Ру

Анастасия Минцковская

В 90-е артистка Анастасия Минцковская прославилась своим независимым характером. Свою карьеру она начала еще в 80-х, и даже успела завоевать титул «Певица года» от одной из известных радиостанций. Конечно, такую видную артистку приметила и сама Алла Пугачева.

В 1997 году Анастасию пригласили на концерт, посвященный дню рождения Аллы Борисовны. На празднике артистка должна была исполнить одну из композиций Примадонны. Однако Анастасия отказалась принимать участие в концерте. Во-первых, она заявила, что ей предложили работать под фонограмму, чего Минцковская никогда не делает. А во-вторых, песни из репертуара Аллы Борисовны Анастасии не хотелось исполнять.

Критика и отказ участвовать в концерте разозлили Примадонну. После этого слава Анастасии быстро угасла: ее не приглашали на концерты, гастролей она не давала. Певица не обзавелась широкой аудиторией, но все равно продолжает исполнять свои композиции для немногочисленных поклонников даже сейчас.

Татьяна Анциферова

66-летняя Татьяна Анциферова вышла на сцену еще в подростковом возрасте в составе школьного ВИА. Затем певица окончила музыкальное училище и стала строить свою карьеру. В этом Татьяне помогал супруг, руководитель ансамбля. В 70-х годах Анциферова гастролировала по стране и выступала практически в любых жанрах. Вокальные данные артистки пришлись по душе Александру Зацепину, который писал музыку ко многим советским фильмам.

Композитор предложил Анциферовой исполнить тему принцессы Мелисенты из картины «31 июня». Однако на исполнение песни «Мир без любимого» тогда претендовала и Алла Борисовна. Анциферова все-таки «обставила» в этом Примадонну, превратив обычную песню в хит. Пугачевой такое не понравилось. По мнению Татьяны, Примадонна сделала все, чтобы помешать дальнейшему становлению ее карьеры. Алла Борисовна смогла добиться того, что Анциферову больше не показывали на телевидении.

Ольга Зарубина

Ольга Зарубина о карьере певицы даже не мечтала. Она хотела стать медицинским работником, но в свободное от учебы время участвовала в самодеятельности. Однажды после успешного выступления на одном из вечеров карьера Ольги как певицы взлетела вверх. Затем Зарубина появилась на программе «Шире круг».

Но стать певицей высочайшего класса Ольга так и не смогла. Слушатели знают только один хит артистки – «На теплоходе музыка играет». Зарубина до сих пор обижена на то, что исполнение знаменитого «Айсберга» у нее из-под носа увела Алла Пугачева. Причем Примадонна сначала не хотела исполнять эту песню, потому Игорь Крутой и отдал ее Зарубиной. Затем Алла Борисовна неожиданно передумала, а композитор не посмел ей возражать.