Войти в почту

Главврач Коммунарки Денис Проценко впервые показал дочь

Главврач Коммунарки — главной ковидной больницы Москвы — Денис Проценко впервые показал дочь. Он сделал публикацию в своём Telegram в честь её выпускного.

Сегодня выпускной вечер у школьников. Среди них моя Принцесса! В добрый путь, доча, — написал он.

До этого медик не делился своей личной жизнью. В СМИ ранее он появлялся только в ключе борьбы с пандемией, однако на ХХ съезде партии «Единая Россия» впервые прозвучало его имя в головной пятёрке федерального партийного списка, озвученной президентом. Некоторые аналитики уже поспешили расценить его появление в президентском списке, как сигнал для министра здравоохранения Михаила Мурашко. 

Дети многих знаменитостей с рождения появляются на обложках глянцевых изданий и вызывают не меньший интерес, чем их родители. Например, пользователи обсуждают повзрослевшего сына супермодели Натальи Водяновой. Лукасу стукнуло 19 лет и ему вовсю прочат модельное будущее. Сын модели и её первого мужа, английского лорда Джастина Портмана, вырос голубоглазым блондином.

Дочь Ренаты Литвиновой Ульяна Добровская с 14 лет жила во Франции. Сейчас девушка переехала в Лондон, где учится в одном из престижных колледжей.

Дочери Александра Малинина Устинье 20 лет. В четыре года она написала первую песню, а пять лет назад выпустила дебютный альбом. Мама девушки хотела, чтобы та пошла по её стопам и стала врачом, но дочь захотела петь. Девушка училась в Баварии и не раз выходила на сцену вместе с отцом.