Войти в почту

Николай Костер-Вальдау и Майка Монро предстали на первых кадрах триллера «Бог – это пуля»

Триллер «Бог — это пуля» основан на одноименном бестселлере Бостона Терана. Сюжет закручивается вокруг детектива по имени Боб Хайтауэр из отдела нравов (Костер-Вальдау). Он проникает в сатанинский культ после того, как его жена и дочь становятся жертвами этого культа, отмечает Центральная служба новостей. А Монро сыграет беглянку из сатанинского культа, которая помогает детективу.

Николай Костер-Вальдау и Майка Монро предстали на первых кадрах триллера «Бог – это пуля»
© Моя Москва.онлайн

На кадрах со съемок видно, что картина полна мрака и драматизма. Было выпущено пять снимков, на первом из которых был изображен унылый горный пейзаж. Остальные четыре кадра включают взгляд на скорбящего Костер-Вальдау, Монро с множеством татуировок, Джонс, размахивающей пистолетом, и тревожную сцену в бассейне.

Съемки картины идут уже шесть недель в М В фильме примут участие Карл Глусман, Дэвид Торнтон, Пол Йохансон, Джонатан Такер, Итан Сапли, Гаррет Уоринг, Брендан Секстон III, Вирджиния Кассаветис и Хлоя Гай. Эти второстепенные артисты присоединяются к уже анонсированным Николаю Костер-Вальдау, Майке Монро, Джэньюэри Джонс и Джейми Фоксу.ексики, но дата релиза пока неизвестна.