Войти в почту

Looney Tunes путешествует по фильмам DC

Появились новые кадры грядущего фильма «Космический джем: Новое поколение» представляют персонажей шоу Looney Tunes, путешествующих по знаменитым кинолентам, таким, как «Матрица», «Безумный Макс», «Остин Пауэрс», а также вселенной DC, сообщает Boda.su.

Looney Tunes путешествует по фильмам DC
© Моя Москва.онлайн

В посте DiscussingFilm в Twitter были опубликованы четыре изображения. На первом изображен Дорожный Бегун, мчащийся по постапокалиптическому ландшафту «Безумного Макса: Дорога ярости». Далее следует анимированная бабуля в латексном комбинезоне а-ля «Матрица». На третьем кадре лысый Элмер Фадд изображает культового злодея Майка Майерса, Доктора Зло, из фильмов «Остина Пауэрса», в то время, как на последнем изображена анимированная версия Леброна Джеймса, одетого как Робин, и Багза Банни в роли Бэтмена, ведущих диалог в Бэтмобиле.

И это лишь малая часть миров Warner Bros., которые открываются в новом фильме. В предыдущем трейлере показываются пуьешествия по фильмам «Властелина колец» и «Гарри Поттера», а также десятки классических фильмов от «Волшебника страны Оз» и «Касабланки» до «Заводного апельсина» и «Балбесов».

Фильм является продолжением картины 1996 года «Космический джем». Фильм выйдет в прокат 16 июля в кинотеатрах и на HBO Max.