Войти в почту

Концерт «Сплин» и спектакль о проктологе: 6 идей, как калининградцам разнообразить будни

На предстоящей рабочей неделе в Калининграде пройдёт четыре концерта и два спектакля. Как разнообразить будни, читайте в подборке «Афиши Клопс».

Концерт «Сплин» и спектакль о проктологе: 6 идей, как калининградцам разнообразить будни
© Клопс.Ru

В драмтеатре 29 июня пройдёт спектакль с участием Алексея Макарова, Михаила Полицеймако и Владимира Фекленко «Доктор знает всё»16+. Комедия в постановке Олега Фомина начнётся в 19:00.

К проктологу приходят пациенты один за другим — первый называет себя «ангелом», второй «чёртом». «Сложные взаимоотношения между представителями света и тьмы заставят зрителей смеяться или плакать», — указано в аннотации.

Билеты без наценки и комиссии приобретайте в «Афише Клопс».

В «Янтарь-холле» 29 июня выступит финалистка телепроекта «Народный артист — 3»6+ Марина Девятова. Исполнительница представит музыкальную программу «Русская душой»6+.

Билеты без наценки и комиссии приобретайте в «Афише Клопс».

В среду, 30 июня, в драмтеатре пройдёт спектакль «Гибнет хор»16+. Зрителям покажут постановку по пьесе драматурга Аси Волошиной. «Один час, который погрузит вас в атмосферу военного ада, приобретающего разные лица, происходящего не на передовой линии фронта, не в окопах, а внутри одного конкретного человека. Чтобы ощутить, что такое мир, необходимо вспомнить, о том, что такое война. Наш антивоенный манифест — "Гибнет хор"», — анонсируют организаторы.

Спектакль начнётся в 19:00 и пройдёт на малой сцене драмтеатра.

В «Янтарь-холле» 1 июля выступит рок-группа «Сплин». Концертная программа «Вира и Майна»12+ включает в себя песни из нового альбома и полюбившиеся слушателям хиты.

В Доме искусств 1 июля состоится концерт юмористов Владимира Данилца и Владимира Моисеенко. Артисты, известные как дуэт «Кролики», представят номера, с которыми выступали в теле-шоу «Кривое зеркало»12+ и «Аншлаг»12+, а также новые миниатюры.

В филармонии 1 июля состоится концерт «Короли оперетты»12+. Духовой оркестр и солисты учреждения представят музыкальную программу , в которую вошли шедевры Имре Кальмана, Иоганна Штрауса и Франца Легара.

Билеты без наценки и комиссии приобретайте в «Афише Клопс».