Войти в почту

Экс-возлюбленную «Иванушки» Олега Яковлева обвиняют в невозврате денежного долга

В шоу Андрея Малахова жительница Красноярска рассказала, что стала жертвой, как она их назвала, мошенников. Женщина попалась на давно известную схему, когда по телефону звонят якобы сотрудники банков.

Экс-возлюбленную «Иванушки» Олега Яковлева обвиняют в невозврате денежного долга
© Passion.ru

Голос в телефонной трубке сообщил, что на имя пенсионерки стараются взять кредит в размере 260 тысяч рублей. И, для того чтобы не допустить этого, нужно передать службе безопасности банка свои персональные данные. Доверчивая женщина попалась на крючок и выдала все пароли и явки.

Олег Яковлев ушел из жизни внезапноStarface

Олег и Александра жили вместе несколько летStarface

Михаил Плотников, Анна Семенович и Олег ЯковлевStarface

«Иванушки International»Starface

«Иванушки International» на музыкальном фестивалеStarface

Олег ЯковлевStarface

Олег и АлександраStarface

Олег Яковлев не оставил ничего экс-сожительницеStarface

Александра судится за имущество Олега Яковлева с его близкимиStarface

Александра Куцевол долгое время не освобождала квартиру покойногоStarface

Вскоре Галина Цой выяснила, что деньги ушли на счет Александры Куцевол, бывшей сожительницы покойного «Иванушки» Олега Яковлева, сообщает «КП».

Теперь пенсионерка судится с Куцевол, которая не собирается возвращать крупный денежный долг. А жительнице Красноярска теперь придется выплачивать кредит несколько лет.

Во время ток-шоу претензии к Куцевол высказала и племянница Яковлева Татьяна. Певец оставил наследство партнеру по бизнесу Роману Радову. Он в свою очередь решил отдать недвижимость Татьяне. А Александре он предложил переехать из одной квартиры покойного певца в другую. Но та отказалась выселяться, хотя ей там ничего не принадлежало.

И теперь Татьяна Яковлева и Роман Радов также судятся с экс-сожительницей «Иванушки». В суде Куцевол заявила, что Олег был в невменяемом состоянии, когда писал завещание. Также в суде она несколько раз показывала поддельные документы о браке с артистом.

«Если следствие докажет, что Саша предоставила поддельные документы, то ее ждет тюрьма», — заявила Татьяна Яковлева.

Через четыре года Александра все же выехала из квартиры Олега (приставы не могли ее оттуда выдвинуть), но вывезла всю мебель.

Олег Яковлев скончался в 2017 году из-за пневмонии. После себя он оставил пять квартир, в том числе и за границей, на сумму 200 млн рублей.

Фото и видео: Starface, Ello

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram