Войти в почту

Актриса Ирина Старшенбаум рассказала, чего нельзя простить в отношениях и работе

Актриса Ирина Старшенбаум известна зрителям по многим ролям, например, по главной роли в фильме Федора Бондарчука «Притяжение». Сейчас на широкие экраны выходит новая работа Ирины, фильм «Джетлаг». В связи с выходом картины, актриса дала интервью журналу PEOPLETALK

Актриса Ирина Старшенбаум рассказала, чего нельзя простить в отношениях и работе
© Слово и Дело

В ходе беседы Ирина призналась, что ее могут вывести из себя люди, безразлично относящиеся к своему делу. Собственно, это касается и работы, и отношений. 

«Простить можно все: неопытность, глупость, ошибку, ярость, проявление эмоций, но равнодушие… Нет».

Она рассказала, что хоть и эмоциональна в жизни, но не любит конфликты и не умеет таить обид. По ее словам, она быстро отходит и не отказывается от доброго отношения.

Говоря о личной жизни, Ирина призналась, что не видит смысла в продаже того, что считается «личным». И конфиденциальность для нее намного важнее.

Напомним, что после съемок в фильме «Притяжение» Ирина Старшенбаум стала встречаться с актером Александром Петровым, в 2017 году они даже объявили о помолвке. Однако уже в 2019 году возлюбленные расстались, актер начал отношения с другой актрисой — Стасей Милославской.

Ирина Старшенбаум с того времени предпочитает не раскрывать детали своей личной жизни. В интервью она отметила, что не ставит приоритетов на карьеру или семью, а умеет отлично все совмещать.

«Меня хватает и на отношения, и на карьеру, и я не понимаю, почему многие считают, что невозможно их совмещать. Мне кажется, любовь как раз в том, что оба могут наслаждаться собой, своей реализацией и при этом прекрасно сосуществовать вместе просто потому, что им вдвоем хорошо».

Но говорить о том, влюблена она сейчас или нет, актриса отказалась.

Ирина, как и многие ее коллеги, любит общаться с поклонниками в Instagram. Так, ей задали вопрос, не жалеет ли она о романах с бывшими коллегами. Что ответила звезда, читайте в материале «Слово и Дело»