Войти в почту

Линдси Лохан – 35: звезды нулевых, которых забыли

Линдси Лохан – 35: звезды нулевых, которых забыли

Линдси Лохан – 35: звезды нулевых, которых забыли
© Peopletalk

Звезде «Ловушки для родителей», «Чумовой пятницы», «Дрянных девчонок» и кумиру миллионов в далекие нулевые – Линдси Лохан – сегодня исполнилось 35 лет (как быстро летит время!). Когда-то ее обсуждал весь мир, но тусовки, срывы съемок и проблемы с законом из звезды кино превратили ее в звезду скандальной хроники.

В день рождения актрисы собрали других знаменитостей, о которых мир подзабыл.

Миша Бартон

Миша Бартон Миша Бартон

Актриса на волне успеха молодежного сериала «Одинокие сердца» (сыграла Мариссу Купер) входила в топ самых сексуальных девушек планеты. Миша была уверена, что такой успешный старт обеспечит ее рекламными контрактами на долгие годы, но ее рано затянула светская жизнь. В 2009 году она пыталась покончить с собой, после чего попала в психиатрическую клинику.

Аманда Байнс (33)

Аманда Байнс «Чего хочет девушка»

Аманда прославилась еще подростком: в 13 лет она вела собственную программу «Шоу Аманды», а в середине нулевых уже строила успешную карьеру в кино. К сожалению, актриса, как и многие ее коллеги по цеху, рано пристрастилась к алкоголю и наркотикам и пропала с радаров. А недавно Байнс сообщила в Instagram о помолвке. Правда, имя избранника скрывает.

Джош Харнетт (41)

Джош Харнетт

Главные роли в историческом блокбастере «Перл-Харбор» Майкла Бэя и военном боевике «Черный Ястреб» Ридли Скотта обещали Джошу сверхзвездную карьеру в Голливуде. Но последующие фильмы («Голливудские копы», например) провалились в прокате, и актер ушел в тень. Кстати, в свое время Харнетт сознательно отказался от роли Супермена.

Маколей Калкин (39)

Маколей Калкин Маколей Калкин

После всемирного успеха фильма «Один дома» Маколей заслуженно считался самым востребованным актером-ребенком в Голливуде. К несчастью, еще подростком он не справился с общественным вниманием и попал в зависимость от запрещенных веществ. Теперь Калкин лишь изредка становится героем светских хроник и рекламных кампаний.

Николь Ричи (38)

Николь Ричи Пэрис Хилтон и Николь Ричи (2006 год) Николь Ричи

Известность Николь принесло реалити-шоу «Простая жизнь», в котором девушки из богатых семей попадали в непривычные для них условия и селились в деревенской глуши. В нулевых новости о Ричи и ее лучшей подруге Пэрис Хилтон (она тоже была участницей этого реалити) звучали из каждого утюга, но постепенно слава сошла на нет. И светские львицы остались почивать на лаврах прошлых побед.

Мина Сувари (41)

Мина Сувари

Фильм «Красота по-американски» получил пять «Оскаров» и стал самой громкой работой Мины. Успеха первой яркой роли актриса так и не смогла превзойти. Сейчас ее можно увидеть только в малозаметных сериалах («Американка», например).

Кристин Кройк (37)

Кристин Кройк Кристин Кройк Кристин Кройк

Канадская актриса, прославившаяся благодаря сериалу «Тайны Смолвиля», после семи сезонов ушла из проекта. Но дважды возвращалась, чтобы завершить сюжетные линии своей героини Ланы Лэнг. Продолжает сниматься в нишевых сериалах. О личной жизни ничего не известно.

Рене О’Коннор (49)

«Зена — королева воинов»

В 1996 году экранная Габриэль из «Зены» заняла третье место в рейтинге самых интригующих персон, по версии журнала People, а в 2000 вошла в топ самых сексуальных звезд Вселенной. Несмотря на всемирную популярность, Рене не поддалась соблазнам и продолжила развиваться в киноиндустрии и рисовании (несколько лет назад в Лос-Анджелесе даже прошла ее персональная выставка). Сейчас воспитывает сына Майлза и дочь Айрис.