Войти в почту

Валерий Буре женился на голливудской актрисе и оказался прекрасным семьянином

Спортсмен был поклонником голливудского сериала еще до знакомства с его главной героиней. Одно свидание и жизнь на две страны дали влюбленным понять, что они больше не хотят расставаться.

Валерий Буре женился на голливудской актрисе и оказался прекрасным семьянином
© Клео.Ру

Братья Буре не любят давать интервью и рассказывать о личной жизни. Некоторые факты журналистам все-таки известны. Предлагаем узнать их.

Валерий и Павел Буре – братья. Спортивную карьеру они начали благодаря отцу. Родитель с детства тренировал сыновей, чтобы отдать их в профессиональный спорт. Мать была против такой затеи, но отец настоял. Даже после развода он не остановился и продолжал заниматься детьми.

Решение оказалось верным, а парни талантливыми. Юношами они показывали отличные результаты. Как итог Валерия взяли в московский ЦСКА. Позже его пригласили в юношескую сборную страны.

Если бы не события 1991 года, Валерий, скорее всего, остался бы на Родине. События внесли свои коррективы. Отец уехал в США, позвав с собой бывшую жену и детей.

Валерия заметили и здесь. Парня взяли в НХЛ. Во время одной из вечеринок в Голливуде, поклонник братьев-хоккеистов, актер сериала «Полный дом», познакомил Валерия с главной героиней многосерийной ленты.

Яркая блондинка привлекла внимание Буре задолго до этого. Он часто смотрел сериал. Они оба оказались свободны, поболтали, обменялись номерами телефонов и сходили на первое свидание. После него Валерий был вынужден уехать по работе в Канаду.

Общались они ежедневно. Кэндис периодически летала к спортсмену. Павел, понаблюдав за тем, как часто женщина летает к брату, заявил, что это любовь, и Валерию не стоит затягивать с предложением.

Буре так и поступил. Правда, свадьбу сыграли лишь через год после помолвки. Они хотели устроить пышное и по-настоящему красивое торжество.

Скоро в этом союзе родилась дочь Наталья. Кэндис хотела продолжить карьеру и понимала, что ей нужна будет помощь. Она приняла решение вернуться в США. После работы знаменитость возвращалась домой поздно ночью, когда дочь спала. Прожив в таком режиме некоторое время, женщина поняла, что не хочет упускать радости материнства. Она поставила карьера на паузу.

Пауза оказалась длительной и плодотворной. В браке появилось еще двое сыновей. Когда карьера хоккеиста из-за многочисленных травм подошла к завершению, он уже крепко стоял на ногах.

Когда дети подросли, спортсмен не стал настаивать на том, чтобы супруга оставалась дома. Он видел, что она по-прежнему горит работой, и поддержал ее решение. Супруги вместе уже 25 лет. Их дети уже взрослые, а Валерий и Кэндис по-прежнему счастливы.