Войти в почту

Юрий Лоза высказался об успехе творчества группы Little Big — Видео

 Он не захотел комментировать новость о том, что коллектив отказался сотрудничать с танцором-пухляшом Дмитрием Красиловым. В основном, это связано с тем, что ему неинтересно творчество Little Big.

Юрий Лоза высказался об успехе творчества группы Little Big — Видео
© runews24.ru

Лоза отметил, что не посмотрел до конца ни одного клипа этого коллектива, так как они его не трогают. Ведь в них нет ни музыки, ни суперпения. Была видна только накрученная популярность и Юрий не очень понимает то, когда вдруг новый видеоролик набирает в сети за два часа 26 млн просмотров в стране, где есть только 10 млн интернет-пользователей и это настораживает.

Читать также: Любовь окрыляет, успех – дает силы: история счастья Артема и Леры Чекалиных

Музыкант подчеркнул, что его размышления основаны и на полученном в свое время багаже знаний. Лоза добавил, что заканчивал экономико-статистический институт и знает, что теоретически посмотреть самую раскрученную публикацию может одна сотая часть тех, у кого имеется компьютер. Поэтому клип однозначно могли посмотреть 100 тыс. человек, но точно не 26 млн.

В заключении он рассказал о том, как лично столкнулся с одним из способов заработать «популярность». Лоза сообщил, что у него тоже есть свой канал и он дорожит каждым человеком, который пришел сам. Люди, которые занимаются раскруткой, предлагали ему дать первых 100 тыс. подписчиков зав определенную сумму.

Фото: из открытых источников