Войти в почту

Саша Черно рассказала, как на самом деле вела себя Бузова на площадке «Дом 2»

По словам бывшей участницы проекта, Ольга не такая, какой ее пытаются представить продюсеры. Многие некрасивые эпизоды с ее участием из шоу вырезали.

Саша Черно рассказала, как на самом деле вела себя Бузова на площадке «Дом 2»
© Клео.Ру

В конце 2020 года стало известно о закрытии «Дом 2». Еще через месяц появилась информация, что шоу продолжит свое существование, но уже на другом канале. Поклонники проекта ожидали увидеть ведущих и участников в том же составе. Этого не случилось. Внезапно для всех Ольга Бузова отказалась от ведения передачи.

Продюсеры телеканала ТНТ предложили ей варианты интереснее, и звезда предпочла остаться на канале. С точки зрения перспектив, это было верное решение, так как ТНТ – федеральный канал.

Сейчас в Африке снимается новое шоу, ведущей которого будет Ольга. Буквально перед отъездом она отписалась в Инстаграме от бывших коллег. Теперь в ее подписках нет Влада Кадони, Ксении Бородиной и Ольги Орловой.

Женщины отреагировали на это известие спокойно, а Влада Кадони поступок Ольги задел. Он и Бузова публично выказали претензии в адрес друг друга. Ольга при этом заявила, что ее опять обижают и втыкают ножи в спину «всей группировкой».

Вслед за этим решила высказаться бывшая участница телепроекта Александра Черно. Она рассказала, что Ольга на самом деле не была такой, какой ее пытаются представить в социальной сети.

По словам Саши, Бузова регулярно провоцировала скандалы и сталкивала лбами участников шоу. Когда Черно и Оганесян решили покинуть проект, телеведущая вступила с ними в конфликт и плеснула Александре водой в лицо.

Этот момент, по словам экс-участницы шоу, был вырезан из эфира, так как со стороны некрасиво выглядела именно Ольга.

Черно рассказала, что звезда вела себя не как профессионал. Она нередко задерживала съемки. Участникам иногда приходилось ждать ее несколько часов. Ольга в это время снимала ролики для социальных сетей.

Бузова эти заявления пока никак не комментировала. Коллеги таких подробностей сотрудничества с ней также не сообщали.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)