Войти в почту

Звезда «Гарри Поттера» Джесси Кейв призналась, что ее травили из-за лишнего веса — Видео

Джесси Кейв сильно изменилась в промежутках между съемками частей Поттерианы «Принц-полукровка» и «Дары Смерти». Актриса рассказала, что за год она значительно прибавила в весе.

Звезда «Гарри Поттера» Джесси Кейв призналась, что ее травили из-за лишнего веса — Видео
© runews24.ru

Кейв отметила, что в тот год она начала активно расти и не заметила, как забыла о всех ограничениях в еде. Однако это оказалось не самым тяжелым испытанием. Когда Джесси вернулась к работе над «Гарри Поттером», она заметила, что отношение съемочной команды и других артистов к ней изменилось.

«Это было ужасно. Наверно, это было больше связано со мной и моей неуверенностью, зная, что я больше не вписываюсь в джинсы моего размера», — поведала Кейв в интервью The Independent.

По словам актрисы, во время съемок первой части поттерианы она носила восьмой размер одежды (42-й российский), а к премьере последнего фильма франшизы уже 12-й (46-й российский).

После набора лишних килограммов Кейв перестали брать на роли в кино. Девушка считает, что с работой бы не было проблем, если бы она оставалась «неестественно и несчастливо худой».

В настоящее время Джесси Кейв благодарна этому опыту, так как пауза в актерской карьере дала ей раскрыть новый талант — писательство.

Фото: кадр из фильма