Войти в почту

Веб-сериал «Vought News» запущен для заполнения пробелов в истории «Пацанов» перед третьим сезоном

Пока поклонники сериала «Пацаны» ждут выход третьего сезона, Amazon и продюсеры запускают небольшой веб-сериал «Vought News», сообщает Boda. Сериал покажет зрителям новости «Seven on 7» от Vought News Network, медиа-подразделения коррумпированной Vought Industries из мира сатирического супергеройского сериала.

Веб-сериал «Vought News» запущен для заполнения пробелов в истории «Пацанов» перед третьим сезоном
© Моя Москва.онлайн
«С самого начала «Пацанов» мы видели пропагандистскую руку Vought — я имею в виду новостной канал — VNN. В следующем сезоне мы копнём глубже, чтобы узнать об этих справедливых и уравновешенных патриотах, поэтому в качестве тизера мы представляем «Seven on 7» с самой большой звездой VNN Кэмероном Коулманом. Эпизоды — это мировой канон, служащий совершенно новой информацией, которая преодолевает разрыв в истории между сезоном 2 и 3. Так что наслаждайтесь горячими дублями и рекламой катетеров, как это делают ваши родители!» - сказал шоураннер Эрик Крипке в заявлении.

Первый сезон отсылает на последствия событий второго сезона, и включает некоторые откровения персонажей. Например, Хьюи, чья новая работа с Викторией Ньюман раскрыта.

18+