Войти в почту

Disney представил тизер нового мультфильма «Энканто»

Анимационная Студия Disney представила первый тизер-трейлер своего нового оригинального мультфильма под названием «Энканто». Музыкальная премьера запланирована на осень, и, как вы уже догадались, история затрагивает особенности испанской культуры. Сюжет повествует о жизни семьи проживающие в горах Колумбии, члены которой расположились в необычном городке Энканто. Дело в том, что каждый дом и улица этого городка пропитана музыкой, а немыслимые чудеса происходят сплошь и рядом. В этом родном, но загадочном месте юная Мирабель пытается отыскать своё предназначение, ведь только тогда она сможет обрести гармонию с самой собой.

Disney представил тизер нового мультфильма «Энканто»
© Mainstyle

Кстати, уже в тизере можно услышать песню «Colombia, Mi Encanto» в исполнении актёра Карлоса Вивеса. Он известен как 17-кратный обладатель премии «Грэмми» и уроженец живописной Колумбии.

«Эта песня восхваляет волшебное разнообразие Колумбии. Мне не терпится увидеть, как музыка будет сочетаться с образами и характерами персонажей, вдохновлёнными очарованием колумбийцев», — говорит он.

Поклонники мультфильма «Моана» и мюзикла «Гамильтон» также смогут насладиться новыми композициями от звукорежиссёра Лин-Мануэля Миранды. Режиссёрский состав также многообещающий, ведь за работу взялся Байрон Ховард («Зверополис», «Рапунцель: Запутанная история») и Джаред Буш (со-режиссёр «Зверополис»). Помощником и со-режиссёром стал Чариз Кастро Смит (сценарист «Смерть Евы Софии Вальдес»), а продюсерами — Кларк Спенсер и Иветт Мерино. Поэтому готовимся смотреть «Энканто» в кинотеатрах с 25 ноября 2021 года.

Источник фото: Disney

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10