Войти в почту

Комедийные шоу на ТНТ – продлим жизнь, смеясь

Как иногда хочется отвлечься от скучных будней, насыщенных проблемами! Для этого подойдут всем хорошо знакомые комедийные шоу на канале ТНТ. Рассмотрим наиболее популярные юмористические шоу канала ТНТ.

Комедийные шоу на ТНТ – продлим жизнь, смеясь
© НДН.Инфо

Импровизация

Слово «импровизация» знакомо всем. Но не все знают, что импровизация может состояться и в юмористическом шоу https://www.ivi.ru/tvshows/improvizatsiya. Всего четыре участника – остроумнейших артиста (Шастун Антон, Попов Арсений, Матвиенко Сергей и Позов Дмитрий) в течение часа ведут юмористические диалоги со звездными гостями. Шутки рождаются мгновенно на основе тех посылов, которые дают ребятам-актерам ведущий Павел Воля и гости студии. Это настоящая импровизация острого ума и незаурядного чувства юмора.

Однажды в России

Юмористическое шоу https://www.ivi.ru/tvshows/odnazhdy-v-rossii, основанное на реальных событиях, которые совершаются в нашей стране ежедневно. Участники программы предлагают взглянуть на многие порой далеко не смешные вещи немного с другого ракурса. У руководителей шоу есть девиз: «Нет ничего смешнее, чем грустная правда». Герои выступают в самых различных ролях: чиновника, врача, учителя, полицейского, офисного работника и других – тех, с кем приходится сталкиваться жителям России каждый день. Здесь не называются конкретные имена, так как создатели передачи не хотят никого обидеть. Шоу особенно придется по душе тем, кто следит за событиями в нашей стране и может уловить в шутках ведущих намеки на них. В каждом выпуске обязательно звучит остроумная песенка, которая добавляет позитива.

Женский стендап

Ток-шоу, в котором участвуют только женщины. А им всегда есть о чем поговорить: о доме, о работе, о моде, о детях, о сексе, о любви, об отдыхе. Да мало ли о чем еще! Это программа не просто остроумных, но и умных женщин. Они не боятся высказать свою позицию, отстоять свое мнение. Они могут посмеяться и над собой, и над ситуацией, в которой оказались.

Stand Up

Принцип передачи заимствован у европейских телевизионщиков. Стендап-шоу – это такой вид программы, когда ведущие обмениваются шутками перед зрителями, заполнившими небольшой зал. Телезрители тоже втягиваются в захватывающий процесс рождения скетчей и забавных историй, с нетерпением ждут выхода полюбившихся актеров-юмористов: Нурлана Сабурова, Ивана Абрамова, Алексея Щербакова, Тимура Джанкезова и других.

Данный обзор подготовлен благодаря материалам онлайн-кинотеатра ivi.