Войти в почту

Равшана Куркова снялась в клипе на песню "Би-2" и Лизы Громовой

МОСКВА, 15 июл — РИА Новости. Вышел клип на песню "Би-2" и Лизы Громовой "Мосты". Об этом сообщается в микроблоге коллектива.

Фактически музыканты создали короткометражный фильм, продолжительностью более девяти минут. Главную роль в нем исполнила Равшана Куркова. Ее персонаж — актриса, снимающая в ленте о любви и предательстве.

В клипе показано, как героиня Курковой проводит свободное время в перерывах между дублями и как разыгрывает любовь под прицелом камеры.

У ролика сложная структура — в нем несколько линий. Создатели клипа продемонстрировали не только то, что происходит на съемочной площадке, но и то, как этот "фильм в фильме" воспринимает зритель. В клипе представлен зрительский зал, едва ли заполненный на 50 процентов. На экране идет картина, и аудитория по-разному проводит время в темноте кинотеатра. Кто-то застрял в телефоне, а кто-то скучает, но всех затрагивает кульминационная сцена.

"Никогда не могла в себе разобраться, чего во мне больше — визуала или аудиала. Мини-фильмы "Би-2" позволяют наслаждаться и звуком, и картинкой одновременно. Супер, ребята!", "Кто ждал сцену после титров?", "Атмосферный клип. Мне очень понравился", — отреагировали пользователи.