Войти в почту

Многомиллионный особняк с баскетбольной площадкой: экскурсия по новому дому Адель в Беверли-Хиллс

Многомиллионный особняк с баскетбольной площадкой: экскурсия по новому дому Адель в Беверли-Хиллс

Многомиллионный особняк с баскетбольной площадкой: экскурсия по новому дому Адель в Беверли-Хиллс
© Peopletalk

Похоже, Адель всерьез задумалась о монополизации недвижимости в Беверли-Хиллс, иначе как объяснить, что певица купила уже третий дом в самом престижном месте, да и еще и по соседству с двумя другими своими особняками. Роскошный дом стоимостью почти 10 миллионов долларов включает в себя четыре спальни, четыре ванные комнаты, бассейн и баскетбольную площадку.

Адель (Фото: Kevork Djansezian/Getty Images)

Кстати, свою недвижимость Адель приобрела у Николь Ричи и ее мужа-музыканта Джоэла Мэддена. К слову, они покупали его в 2015 году намного дешевле: всего за 6,7 миллиона долларов.Дом расположен рядом с ее собственным и тем, что она купила у своего бывшего мужа еще в 2019-м.

Соседями известной британской певицы являются Пенелопа Крус и Хавьер Бардем, Мила Кунис и Эштон Катчер, а также Дженнифер Лоуренс.

Впрочем, до Эда Ширана Адель по-прежнему еще далеко. Певец потратил часть своего состояния, примерно 160 миллионов фунтов стерлингов, на создание собственного необычного поместья в Беверли-Хиллс, которое получило название «Ширанвиль». Оно включает в себя пять домов, купленных на общую сумму в 3,7 миллиона фунтов стерлингов!