Войти в почту

"Не умеет прощать": Алла Пугачева так и не появилась на похоронах бывшего мужа

Александр Стефанович – экс-супруг Аллы Пугачевой. Он сыграл в ее карьере большую роль, скончался на 77 году жизни от последствий коронавируса. Сегодня, 16 июля, прошли похороны режиссера, на которых побывали его родственники и немногочисленные друзья.

"Не умеет прощать": Алла Пугачева так и не появилась на похоронах бывшего мужа
© Клео.Ру

Прощание со Стефановичем проходило в Центральном доме кинематографистов. На церемонии присутствовало много журналистов, но мало известных и простых людей. Не пришли даже те бывшие подопечные, в судьбе которых он сыграл важную роль. Проститься с режиссером пришел художник Никас Сафронов, который до последнего помогал Александру, а также его сын Лука.

Известно, что супруги и детей у Александра Борисовича не было, братьев и сестер тоже. Еще жива мама режиссера, ей исполнилось 96 лет. Она не появилась на церемонии прощания из-за преклонного возраста и боязни заразиться коронавирусом.

Сначала с режиссером простились в Доме кино, затем его отпели в Храме Святителя Николая и похоронили на Троекуровском кладбище.

Многих интересовало, посетит ли траурное мероприятие бывшая супруга Стефановича Алла Пугачева. В своем Инстаграме певица никак не отреагировала на известие о смерти экс-возлюбленного. Поговаривали, что Алла была сильно обижена на Александра, и даже спустя 40 лет так и не смогла его простить.

Как оказалось, Алла Борисовна проигнорировала и похороны экс-супруга. Как высказался гитарист Александр Левшин, артистка не простила Стефановича просто потому, что не умеет прощать.

Напомним, что Алла Пугачева и Александр Стефанович были женаты около 4 лет – с 1976 по 1980. Их брак распался из-за многочисленных измен со стороны супруга, как утверждала сама Алла. Сам Александр эту версию отрицал и говорил, что они просто не сошлись характерами.