Войти в почту

Нателла Крапивина намекнула на примирение со Светланой Лободой

Лобода разорвала с Крапивиной контракт после конфликта последней с Филиппом Киркоровым. По слухам, певица не стала учитывать тот факт, что сотрудничала с музыкальным продюсером много лет подряд. После разрыва поп-дива якобы перестала поддерживать и общение с бывшим членом своей команды. Однако новая публикация Нателлы Крапивиной заставила поклонников сомневаться в этом.

Нателла Крапивина намекнула на примирение со Светланой Лободой
© Слово и Дело

Экс-продюсер Лободы поздравила бывшую подопечную с премьерой новой песни и публично сделала несколько комплиментов ей.

"Поздравляю Светика с выходом новой работы! Отличный трек! Абсолютный хит! Танцуйте, друзья! И звоните друг другу чаще", — написала Крапивина под роликом с отрывком из музыкального видео Лободы. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Нателла Крапивина (@natellakrapivina)

Пользователи Сети тут же отреагировали на публикацию. Пока одни обсуждают качество клипа и карьеру Лободы без Крапивиной, другие радуются их возможному примирению.

"Нателла помирились. Добрые люди не могут долго злиться и наказывать молчанием друг друга"; "Конечно... Трек с таким текстом после того, как вы разбежались. Это интересно"; "Я грущу без вашего тандема, но рада, что вы помирились", — написали пользователи Сети в комментариях.

Крапивина оказалась в эпицентре скандала после того, как негативно отреагировала на совместное появление Филиппа Киркорова и рэпера Давы на премии Муз-ТВ. Поп-король не стал отмалчиваться и намекнул на плагиат в одном из клипов Лободы. Последняя решила расстаться с продюсером.