Войти в почту

Лев Лещенко эмоционально высказался о творчестве Элджея и Моргенштерна

По словам певца, нынешние молодые артисты не развивается культурно. Представители молодого поколения проводят все время в барах, а в лучшем случае — "ковыряются" у себя в студиях все вместе.

Лев Лещенко эмоционально высказался о творчестве Элджея и Моргенштерна
© Слово и Дело
"Как можно развивать свои чувства, отношения, если внутри ничего нет? Это не поэзия, а непонятно что. Я уже даже не говорю об Элджее, Моргенштерне. Они хотя бы яркие, а вот за ними идет отребье", — прокомментировал Лещенко "Газете.ru".

Также певец отметил, что он лично знаком со многими молодыми исполнителями. Например, с Егором Кридом. По мнению Лещенко, молодой артист талантлив, но ему нужно развиваться в другом направлении, чтобы войти в историю.

"У него симпатичный голос, он неплохой вокалист, однако то, что он делает сегодня, — проходящее. В истории остается только традиционное, и оно живет тысячелетиями. Может быть, надо делать и то, и другое", — поделился певец.

В июле Лев Лещенко вместе с рэпером Loc-Dog записал песню под названием "Мы будем жить". По его мнению, из-за качественной музыки и поэтических строк, она получилась достойной.