Войти в почту

Волгоградцы останутся без радио и телевидения

Об этом интернет-газете «Кривое Зеркало» сообщили в Российской телевизионной и радиовещательной сети. Отключения стартовали уже с этого понедельника.

Волгоградцы останутся без радио и телевидения
© Кривое Зеркало

Так, 19 июля с 7 до 16 часов теле и радиоканалы РТРС-1, РТРС-2, МТВ, Русское Радио, Радио книга, Ретро ФМ, Спорт ФМ, Радио Дача, Новая Волна, Максимум, Европа Плюс, Эхо Москвы, Радио России, Маяк, Наше радио, радио 7, Орфей, Вести ФМ отключат в Волгограде и ближайших населенных пунктах.

В этот же день до 11 часов в станице Клетской не будет РТРС-1, РТРС-2 и Радио России, а в Нехаевской отключат только ТВ-каналы.Урюпинск останется в понедельник без РТРС-1, РТРС-2, Европа Плюс, Урюпинск ФМ, Радио День, Русское Радио, Рутро ФМ, Радио России, Авантаж, а в Чилеково до полудня не будет РТРС-1, РТРС-2 и Радио России.

Во вторник 20 июля с 8 до 14 часов отключения РТРС-1, РТРС-2 ждут поселок Комсомольский. В этот день в Суровикино с 7 до 16 часов не будут транслировать РТРС-1, РТРС-2, Радио России.

21 июля с 9:30 до 15:30 без РТРС-1, РТРС-2 останется Давыдовка.

В РТРС подчеркнули, что в указанное время на станциях будут проходить профилактические или другие плановые работы, требующие отключения передающего оборудования.

Некоторые работы могут быть отменены или перенесены на другое время из-за сложных погодных условий.

Ольга Иванова