Войти в почту

Повторила судьбу Прю: почему звезда новых «Зачарованных» ушла из сериала после 3 сезона

Повторила судьбу Прю: почему звезда новых «Зачарованных» ушла из сериала после 3 сезона

Повторила судьбу Прю: почему звезда новых «Зачарованных» ушла из сериала после 3 сезона
© Peopletalk

TVLine сообщает, что звезда перезагрузки сериала «Зачарованные» (Charmed) Мадлен Манток не вернется в качестве старшей сестры Мэйси Вон в предстоящем четвертом сезоне шоу.

Кадр из перезагрузки сериала «Зачарованные» Кадр из перезагрузки сериала «Зачарованные» Кадр из перезагрузки сериала «Зачарованные» Кадр из перезагрузки сериала «Зачарованные» Кадр из перезагрузки сериала «Зачарованные» Кадр из перезагрузки сериала «Зачарованные» Кадр из перезагрузки сериала «Зачарованные» Кадр из перезагрузки сериала «Зачарованные» Кадр из перезагрузки сериала «Зачарованные» Кадр из перезагрузки сериала «Зачарованные» Кадр из перезагрузки сериала «Зачарованные» Кадр из перезагрузки сериала «Зачарованные» Кадр из перезагрузки сериала «Зачарованные»

31-летняя актриса подтвердила уход, заявив, что приняла «трудное решение»: «Играть Мэйси в «Зачарованных» в течение последних трех сезонов было огромной честью, и мне очень понравилось работать с нашими фантастическими продюсерами, креативщиками, актерами и съемочной группой. Я невероятно благодарна студиям CW и CBS за время, проведенное на шоу, и за блестящую поддержку в моем трудном решении уйти. Огромное спасибо нашим фанатам, которые с нетерпением ждут (как я знаю) захватывающего четвертого сезона».

Мадлен Манток в перезагрузке сериала «Зачарованные» Мадлен Манток в перезагрузке сериала «Зачарованные» Мадлен Манток в перезагрузке сериала «Зачарованные»

Остается еще одна серия третьего сезона, которая выйдет в эфир на канале CW в пятницу (23 июля) и станет последней серией Мадлен в сериале. Шоураннеры Лиз Крюгер и Крейг Шапиро также прокомментировали уход актрисы в собственном заявлении: «Мы не можем достаточно отблагодарить Мадлен за ее невероятную и вдохновляющую работу над «Зачарованными». Мы будем скучать по ней так же сильно, как и фанаты, но мы также уважаем ее решение двигаться дальше. Это трудное время в мире, и каждый должен следовать своему сердцу. Мы желаем ей всего наилучшего, и дверь всегда открыта для ответного визита Мэйси… так или иначе!»

Теперь фанаты понимают, что с уходом Мадлен из сериала история повторяется. Мадлен играет старшую из трех сестер-ведьм в перезагрузке культового сериала CW, в котором на момент его запуска (1998) в главной роли были Алисса Милано, Холли Мари Комбс и Шеннен Доэрти. Позже к ним присоединилась Роуз Макгоуэн.

«Зачарованные» «Зачарованные» «Зачарованные» «Зачарованные» «Зачарованные»

Поклонники оригинального сериала знают, что Шеннен, которая тоже играла старшую сестру, также покинула шоу всего спустя три сезона. Официальная версия – развитие карьеры. Однако ходили слухи, что в то время Шеннен сильно враждовала на съемочной площадке с Алиссой. Среди причин их ссор – вопросы гонораров и ревность к бойфрендам (у Доэрти был роман с Джуллианом МакМэхоном, игравшим роль Коула – возлюбленного героини Милано)

Шеннен Доэрти в фильме «Зачарованные»

Коул и Фиби (кадр из сериала «Зачарованные»)

При этом подробностей о том, что привело к уходу Мадлен из шоу, пока нет.

К слову, в прошлом году некоторые звезды оригинального состава сериала «Зачарованные» (который выходил с 1998 по 2006 год) раскритиковали перезагрузку. Кстати, смотри здесь, как они изменились за 23 года!