Войти в почту

Платформа Netflix представила трейлер сериала «Новый вишневый вкус»

По данным «Центральной службы новостей», на официальном YouTube-канале стриминговой платформы «Netflix» опубликован тизер американского детективного триллера под названием «Новый вишнёвый вкус». Известно, что сериал, премьера которого состоится 13 августа, будет состоять из восьми эпизодов, длительность каждого из них — 60 минут.

Платформа Netflix представила трейлер сериала «Новый вишневый вкус»
© Моя Москва.онлайн

Главной героиней истории, описывающей 90-е годы прошлого столетия, является режиссёр Лиза Н. Нова. Она приезжает в Лос-Анджелес для того, чтобы построить карьеру в сфере кинематографа. Девушка доверяется не тому человеку, а проект, над которым она работала, превращается в настоящий кошмар с зомби, убийствами, сверхъестественными котятами и таинственным татуировщиком, проклинающем людей. Лизе необходимо раскрыть секреты своего прошлого для того, что остаться в живых.

Известно, что в основу сериала лёг одноимённый роман писателя Тодда Гримсона, выпущенный в 1996 году. Предполагается, что телевизионная адаптация произведения получилась такой же жестокой, как и сама книга. Главные роли в проекте исполнили Роза Салазар («Алита: Боевой ангел», «Отмена», «Мужчина ищет женщину», «Американская история ужасов», «Следствие по телу», «Родители»), Кэтрин Кинер («Прочь», «Американское преступление», «Жизнь в забвении», «Если бы эти стены могли говорить», «Быть Джоном Малковичем», «Солист»), Эрик Ланж («Побег из тюрмы Даннемора», «Чемпион», «Ветреная река», «Стрингер», «Ты не знаешь Джека», «Второй шанс», «Виктория-победительница», «Светлячок», «Нарко», «Красавцы»), Джефф Уорд («Агенты Щ. И. Т.«), Мэнни Хасинто («В лучшем мире»), Марк Эчесон («Хранители», «13-й воин», «Хроники Риддика», «Фарго», «Сверхъестественное», «Секретные материалы») и Дэниэл Доэни («Сверхъестественное», «LEGO Ниндзяго»).