Войти в почту

Директор МакSим сообщила об улучшении состояния певицы

Директор певицы Марины Абросимовой (Максимовой), выступающей под псевдонимом МакSим, в пятницу, 23 июля, обрадовала поклонников артистки сообщением, что в ее состоянии наметились улучшения.

Директор МакSим сообщила об улучшении состояния певицы
© Instagram (организация запрещена в России)

— Могу точно сказать. У Марины есть улучшения. Занимается ей звездный состав докторов. Отличные условия. Супер современное оборудование. Нет никакого сомнения что все будет хорошо, — написала Маргарита Соколова в своем Instagram-аккаунте.

Директор артистки добавила, что у МакSим остаются проблемы с легкими, но при таком тяжелом течении болезни это неизбежно.

— Конечно болезнь может вносить свои поправки, но то что мы двигаемся в сторону улучшения, а не ухудшения, это на сегодняшний день факт, — заключила Соколова, отметив, что певице потребуется длительные лечение, восстановление и реабилитация.

Днем ранее врач-пульмонолог Вячеслав Овечкин объяснил результаты компьютерной томографии грудной клетки певицы Марины Абросимовой, более известной как МакSим, которые недавно опубликовали в Сети, и нашел в них ухудшения.