Войти в почту

Ким Кардашьян с детьми пришла на презентацию альбома Канье Уэста

Ким и Канье, возможно, больше не пара, но всё ещё очень поддерживают друг друга. 40-летняя основательница бренда SKIMS вместе с четырьмя своими детьми присоединилась к празднику на стадионе Mercedes-Benz в Атланте, посвящённому выходу долгожданного альбома Уэста под названием Donda. Ранее музыкант передал тысячи бесплатных билетов нескольким HBCU в Атланте («Исторически чёрным колледжам»), включая Университет Кларк, Колледж Морхаус и колледж Спелман. Но главное то, что на стадионе появилась его бывшая жена и мать четверых детей Канье Ким Кардашьян. Несмотря на процесс развода, пара без скандалов перешла к совместному воспитанию детей и делает всё для их комфорта. Так, в начале этой недели сообщалось, что они всей семьёй отправились в Сан-Франциско

Ким Кардашьян с детьми пришла на презентацию альбома Канье Уэста
© Mainstyle

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

«Они отлично ладят, и этот их публичный выход подтверждает, что они идут в ногу, когда дело доходит до совместного воспитания, и ставят своих детей на первое место», — рассказал источник в Сан-Франциско. Ким Кардашьян также очень тепло отзывалась о своём бывшем муже в специальном выпуске реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians.

«Это был мой друг в первую очередь в течение долгого времени, поэтому я не думаю, что это быстро исчезнет, — сказала она Энди Коэну. — Я навсегда останусь самым большим поклонником Канье. Он отец моих детей. Канье всегда будет нашей семьёй». Ким добавила, что теперь у неё с Уэстом «удивительные отношения совместного воспитания» и что она очень уважает его.

Ким Кардашьян

Тем временем Уэст подтвердил, что его новый альбом выйдет 23 июля и будет включать сэмпл из трека No Child Left Behind. Пластинка, названная в честь покойной матери рэпера, станет его десятым студийным альбомом.

Источник фото: Gettyimages; @kimkardashian / Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10