Войти в почту

Голливудские звезды, которые уже были очень богатыми до того, как стали знаменитыми

Без миллионов, заработанных на волне собственного успеха, они вполне могли обойтись — у каждой звезды с самого детства было все самое необходимое. И даже больше.

Голливудские звезды, которые уже были очень богатыми до того, как стали знаменитыми
© Passion.ru

Тейлор Свифт.Отец кантри-исполнительницы, которая известна своими романами больше, чем хитами — успешный финансовый аналитик, а среди его предков, целых три президента банка. На старте карьеры Тейлор, папа не словом, а делом поддержал дочь и даже, купил долю в звукозаписывающей компании Big Machine Records, с которой Тейлор подписала свой первый контракт.

Леди Гага.Королева эпатажа родилась в семье очень успешного интернет-предпринимателя Джозефа Джерманотта, чья компания устанавливает Wi-Fi в лучших гостиницах и ресторанах США. Любовь к отцу, Стефани Джоанн Анджелина (настоящее имя певицы), проявила через долю в бизнесе: сегодня Джозеф является совладельцем компании House of GaGa Publishing.

Ким Карашьян с мамойpicture alliance

Сестры Кардашьян-Дженнерpicture alliance

Ариана Гранде во время выступленияpicture alliance

Ариана Гранде сегодня очень популярна в СШАpicture alliance

Майли Сайрус с папойpicture alliance

Леди Гагаpicture alliance

Пэрис Хилтонpicture alliance

Пэрис и Никки Хилтонpicture alliance

Джиджи и Белла Хадидpicture alliance

Тейлор Свифтpicture alliance

Семья Кардашьян.Мультимиллионного состояния и оглушительного успеха у членов этой семьи могло бы и не быть, не выйди Крис Дженнер, в прошлом — бортпроводница и продавщица пончиков, за успешного и богатого адвоката с армянскими корнями. Они развелись, но после одного скандального дела, лучи славы от деятельности мужа, попали немного и на Крис. Она этим воспользовалась и подняла все связи, чтобы на экраны вышло реалити-шоу «Семейство Кардашьян», ставшее невероятно-популяным.

Пэрис и Никки Хилтон.Когда в моде был гламур, а чрезмерные стразы не считались моветоном, звездами всех красных дорожек и лучших вечеринок были сестры Хилтон, внучки основателя сети отелей Hilton. О деньгах девушкам никогда не приходилось беспокоится за исключением тех случаев, когда в СМИ появлялись заголовки о том, что за очередной скандал, сестер (а преимущественно, Пэрис), хотят лишить наследства.

Белла и Джиджи Хадид.Решающую роль в успешном будущем обеих девушек сыграла их мать, модель Иоланда Фостер. В 31 год она завершила карьеру модели, удачно вышла замуж за знаменитого архитектора Мохаммеда Хадида, владельца отелей, жилых и офисных комплексов по всему миру, от которого родила троих детей. После рождения младшего сына она открыла собственной бизнес и начала сниматься в популярном в Америке реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз», таким образом открыв своим детям двери в голливудскую элиту.

Ариана Гранде.Девочка родилась в семье Эдварда Бутера, владельца дизайнерского агентства, и Джоан Гранде, исполнительного директора телекоммуникационной компании. Уже в 4-летнем возрасте родители оплатили обучение Арианы в студии-театре Little Palm Theatre, а спустя четыре года — певица дебютировала на американском телевидении.

Адам Левин.Золотым мальчиком, Адама теперь можно называть не только за легендарные хиты и потрясающий тембр — он родился в обеспеченной семье, его отец владеет успешной розничной сетью по продаже одежды M.Fredric. Будущий певец получил высококлассное образование в частной школе, а уже потом, начал разбивать сердца своими мелодиями, как солист группы Maroon 5.

Майли Сайрус.Успешный экранный дуэт папы и дочки в сериале «Ханна Монтана» более, чем биографичен — в ситкоме, Майли Сайрус сыграла со соим настоящим отцом, который не просто был музыкантом, а еще до ее рождения невероятно разбогател: написанный им хит «Achy Breaky Heart», который взорвал все американские чаты и принес автору миллионы долларов.

Фото и видео: Rambler, Global Press Look

Подписывайтесь на страницы Passion.ru вВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram