Войти в почту

Билли Айлиш призналась, что сомневалась в своём таланте

Наверное, в мире почти нет людей, которые не слышали бы о Билли Айлиш. Ей всего 19 лет, но многие считают молодую певицу настоящей сенсацией и уверены, что впереди у Билли блестящее будущее. По крайней мере, она уже сейчас может похвастаться многочисленной армией поклонников и музыкальными наградами. При этом сама исполнительница настолько требовательна к себе, что долгое время сомневалась в собственном таланте! По словам Билли, она не чувствовала в себе особого дара, особенно когда работала над вторым альбомом, релиз которого уже ждут с большим нетерпением. И только когда процесс завершился, певица стала увереннее.

Билли Айлиш призналась, что сомневалась в своём таланте
© Mainstyle
«До этого момента я всё время ощущала какой-то прессинг, нервничала, как будто я делаю что-то не так и работа не очень хорошо идёт», — призналась в интервью Айлиш.

Знаменитость также добавила, что сейчас она довольна результатом, поскольку очень старалась, и новый альбом хорошо отражает её креативную натуру. По словам Билли, релиз, который выйдет 30 июля, также позволит узнать её ещё глубже, ведь на самом деле о звезде мало что известно.

«Людям кажется, что они знают обо мне всё, но получается так, что ничего», — с уверенностью говорит вокалистка. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от BILLIE EILISH (@billieeilish)

Кстати, к великой радости поклонников, помимо альбома, на стриминговой платформе Disney+ появится концертный фильм Happier Than Ever: A Love Letter to Los Angeles. В нём девушка исполнит все свои новые песни. Режиссёром фильма станет Роберт Родригес, благодаря которому мир увидел такие культовые картины как «Отчаянный», «От заката до рассвета», «Факультет» и т.д. Он признался, что является поклонником творчества Билли и для него большая честь сотрудничать с певицей такого уровня. В записи фильма примет участие и брат Билли Айлиш Финнеас, который работал вместе с ней над записью альбомов, а также ряд других музыкантов и детский хор. Премьера запланирована на сентябрь 2021 года.

Источник фото: @billieeilish / Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10