Войти в почту

Как сейчас живет актер Павел Трубинер, ушедший от жены-спортсменки к актрисе

Павел Трубинер стал известен зрителям после участия в фильмах «Жаркий лед», «Знак судьбы». Недавно зрители могли увидеть Павла в новой кинокартине «Черное море», где он сыграл примерного и любящего мужа, настоящего героя. В жизни же поступки Трубинера у многих вызывают недоумение.

Как сейчас живет актер Павел Трубинер, ушедший от жены-спортсменки к актрисе
© Клео.Ру

Артист состоял в браке с Ольгой Мухортовой, в котором родилось двое сыновей - поклонники считали эти отношения настоящим примером для подражания. Неожиданно Павел ушел от нее к другой женщине, оставив супругу с двумя детьми.

На момент их с Павлом знакомства Ольга была уже знаменитой спортсменкой, состоявшей в олимпийской сборной страны по пятиборью. Мухортова ставила рекорды, получала награды, имела хобби в виде бильярда. В то время Павел был начинающим актером, которого еще толком не знали режиссеры. Ольгу не смущал маленький заработок Трубинера, и они решили создать семью. Первого сына любящая пара назвала тоже Павлом.

Звезда сериала «Черное море» начал свою карьеру с рекламного ролика кофе «Nescafe». Павел хотел попасть на съемочную площадку: во-первых, чтобы заработать, а во-вторых, он желал показать свое рвение и харизму режиссерам. Вскоре у Павла и Ольги родился и второй сын, Александр, а актер стал оставаться дома с детьми, пока жена была на сборах.

Началом его карьеры в кино стал сериал «Солдаты», в котором Павел снялся в 2004 году. Первая серьезная роль – лейтенант милиции.

В 2005 году Павла пригласили сняться в первом его фильме «Плюс бесконечность», где он сыграл главного героя. Вскоре режиссеры стали замечать актера и приглашать на съемки в главных ролях. С этого момента Павел Трубинер стал востребованным актером, привносившим в картины изюминку.

В театре «Сатирикон» актер познакомился с Юлией Мельниковой. Они были хорошими друзьями, пока не осознали, что не могут друг без друга. Служебный роман закончился уходом Юлии от своего молодого человека, а Павел оставил жену и любящих детей. Он признался жене, что встретил новую любовь, и они вскоре развелись.

Спустя 6 лет у влюбленных появилась дочь Елизавета. Ольга поддерживает дружеские отношения со своим бывшим мужем, а взрослые сыновья навещают отца и заботятся о маленькой сестре. Трубинер проводит время и со старшими сыновьями: они выбираются вместе на охоту и рыбалку, актер поддерживает начинания наследников.