Войти в почту

Опубликован трейлер комедии с Пенелопой Крус и Антонио Бандерасом

По данным «Центральной службы новостей», на официальном YouTube-канале испанской компании «Mediapro» опубликован тизер-трейлер драматической комедии аргентинских режиссёров Мариано Кона и Гастона Дюпры, получившей название «Официальный конкурс». Известно, что главные роли в проекте исполнили голливудские актёры Антонио Бандерас («Интервью с вампиром», «Филадельфия», «Четыре комнаты», «Дом духов», «Отчаянный», «Гений») и Пенелопа Круз («Кокаин», «Всё о моей матери», «Не уходи», «Рождённый дважды», «Возвращение», «Американская история преступлений»).

Опубликован трейлер комедии с Пенелопой Крус и Антонио Бандерасом
© Моя Москва.онлайн

Миллиардер нанимает кинооператора Лолу Куэвас (Круз) для того, чтобы она сняла для него фильм-наследие. Режиссёр предлагает принять участие в создании картины актёру Феликсу Риверо (Бандерас) и театральному драматургу Ивану Торресу (Оскар Мартинес) — двум артистам, которые на дух друг друга не переносят. Им придётся научиться работать вместе и создать что-то поистине «претенциозное, развратное и гениальное».

Известно, что режиссёры драматической комедии «Официальный конкурс» уже работали с Мартинесом («Дикие истории») над лентой «Почётный гражданин», представленной в 2015 году. Тогда аргентинский актёр получил Кубок Вольпи за лучшую мужскую роль на Венецианском кинофестивале. Над сценарием «Официального конкурса» работали режиссёры Кона и Дюпра, а также Андрес Дюпра. Роли в картине исполнили Ирена Эсколар, Мелина Мэтьюз, Пилар Кастро, Маноло Соло, Карлос Иполито, Карина Колокольчикова и Кольдо Олабарри.