Войти в почту

В сети вышел сотый выпуск шоу “Известь” Саввы Савченко

В ВКонтакте и YouTube появился сотый выпуск информационно-сатирического шоу «Известь» ведущего радиостанции Comedy Radio СаввыСавченко.

Шоу постоянно меняется и развивается.

«В этом году мы изменили декорации до неузнаваемости. В них наконец-то можно себя показать не просто полным, а в полный рост! Кроме того, новый формат гораздо ближе кинформационному стендапу, чем к классическому «Late night». Теперьможно ходить по студии, играть, переодеваться. За счет этого стало гораздобольше инструментов для того, чтобы разговаривать и взаимодействовать созрителями», — отметил Савва Савченко.

«Известь» выходит на протяжении двух лет дважды в неделю по вторникам ипятницам. За это время оно набрало более 40 миллионов просмотров и 20тысяч подписчиков во всех социальных сетях.

На канале выходят не только новостные выпуски, но и интервью с виднымидеятелями. Гарик Харламов, Dava, Вадим Галыгин, группа Градусы, СарикАндреасян, Niletto, Марина Ким, Денис Клявер и многие другие. «Во времяпандемии мы проводили беседы онлайн. Самым популярным интервью наYouTube канале стал разговор с моим старым другом Гариком Харламовым, которое набрало более полумиллиона просмотров», — поделился с намиведущий шоу Савва Савченко. Ведущий шоу «Известь» занимается своим любимым делом: «Все наши съемки — это одна большая сплошная интересная история. На самом деле, то, что происходит между дублями и во время моторов в принципе — это отдельный ситком, где за все эти, не побоюсь этого слова, годы, уже появились свои сюжетные линии, стеб друг над другом и определенные герои, — отметил Савва Савченко, — Я занимаюсь ровно тем, чем хотел — разговариваю, импровизирую, шучу и при этом в кадре больше никого нет! Выводы могу сделать следующие: во все времена людям нужна информация, поданная трезво с иронией, чтобы можно было сказать: «Да, этот чувак думает так же, как и я, только лучше формулирует».