Войти в почту

Работа над хоррором «Паранормальное явление 7» официально завершена

Как сообщает «boda», 52-летний Джейсон Блум («Одержимость», «Чтец», «Обыкновенное сердце», «Гриффин и Феникс: На краю счастья», «Апгрейд», «Тайны миллиардера», «Острые предметы», «Самый громкий голос»), американский продюсер, основатель и генеральный директор компании «Blumhouse Productions», в рамках интервью «Collider» сообщил о том, что работа над седьмой частью хоррор-франшизы «Паранормальное явление» официально завершена.

Работа над хоррором «Паранормальное явление 7» официально завершена
© Моя Москва.онлайн

В 2015 году, после того, как на большие экраны вышла картина «Паранормальное явление 5: Призраки в 3D», Блум объявил, что данный проект станет финальной главой истории. Однако в 2019 году появилась информация о начале работы над седьмой частью франшизы. Известно, что её премьера состоится на стриминговой платформе «Paramount+».

Отмечается, что сценарий для нового фильма написал Кристофер Лэндон, автор фильмов «Паранойя», «Грязные мокрые деньги» и «Счастливого дня смерти». Он же выступил в качестве продюсера картины вместе с Джейсоном Блумом и Ореном Пели. Режиссёром седьмой части «Паранормального явления» стал Уильям Юбэнк («Подводный мир»). Роли в проекте исполнили Эмили Бейдер, Роланд Бак («Лучше звоните Солу», «Медики Чикаго»), Кайли Зион («Чёрный список», «Дикинсон»), Джилл Андре («Ранэвэйс», «Касл», «Джамп стрит», «21», «Семейка Аддамс», «Практика», «Детектив Раш»), Дэн Липперт («Бруклин 9–9», «Адам портит всё») и Генри Эйрс-Браун («Двойка», «Чёрный список»).