Войти в почту

Детали госпитализации актера Владимира Стеклова: упал в обморок, температура 39

Актер Владимир Стеклов и его родные, вероятнее всего, больны коронавирусом. Народного артиста госпитализировали в среду, а молодая жена пока лечится дома.

Фото: АГН «Москва»

Как нам стало известно, медики прибыли в жилище актера на Ленинградском проспекте около 9.00. 73-летний Владимир Александрович упал в обморок. 

Дома находилась жена, 40-летняя Ирина с трехлетней дочкой (у артиста это уже четвертый брак). Врачам актер пожаловался на кашель, одышку и температуру 39 градусов. ПЦР Владимир Александрович не делал. С подозрением на коронавирус пациента госпитализировали.

Ирина также чувствует себя крайне неважно. У женщины температура под 40 градусов, вероятно, COVID-19. В четверг она вызвала врача из поликлиники.

Владимир Стеклов советский и российский артист, снявшийся в таких фильмах, как «Вера, Надежда, Любовь», «Плюмбум, или Опасная игра», «Чужая белая и рябой», «Гардемарины, вперед!» и.т.д.

Уника новости 29.07.2021 12:36 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Детали госпитализации актера Владимира Стеклова: упал в обморок, температура 39 появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.