Войти в почту

20 лет спустя: как выглядят Энн Хэтэуей и другие актеры фильма «Дневники принцессы»

«Дневники принцессы» — комедийный фильм, который снят режиссёром Гарри Маршаллом по мотивам одноименного романа Мэг Кэбот. Это история об обычном американском подростке, попавшем в непривычные условия. В результате семейной трагедии девушку находит бабушка, которая рассказывает главной героине о ее королевском происхождении и превращает в принцессу. С момента выпуска фильма прошло немалых 20 лет, как же изменилась жизнь актеров комедийной драмы?

20 лет спустя: как выглядят Энн Хэтэуей и другие актеры фильма «Дневники принцессы»
© Passion.ru

Фильм «Дневники принцессы» считается знаковым для популярной сегодня актрисы Энн Хэтэуэй, так как главная роль в комедии была ее дебютом в кино. После чего она снялась в и следующей части фильма, затем ее начали приглашать и в другие достойные проекты. Из знаковых работ в фильмографии актрисы можно выделить: «Дьявол носит Prada», в котором Хэтэуэй снялась в 2006 году, в 2013 году получила «Оскар» за роль «Отверженные», а также сыграла в известном в фильме «8 подруг Оушена».

Энн Хэтэуэй, 2019Globallook

Как сложилась карьера актеров саги «Сумерки»: от менее успешных до звезд современного кино

Как изменились Уизерспун и другие актеры через 20 лет после «Блондинки в законе»

Джули Эндрюс играла бабушку главной героини Мии — принцессы Дженовии. После съемок актриса озвучивала героев в «Аквамене», «Гадком Я» и «Шреке». Она также создала шоу на Netflix «Зеленая комната Джули», в котором учит малышей исполнительскому искусству с помощью кукол и знаменитостей. Об этом сообщается в издании insider.

Джули Эндрюс, 2019Globallook

Американский киноактер Гектор Элизондо снялся в двух частях «Дневников принцессы». У него были роли в каждом фильме, снятом покойным режиссером Гарри Маршаллом. Маршалл дал ему 18 ролей в таких фильмах, как «Красотка», «Сбежавшая невеста» и «День святого Валентина».

Гектор ЭлизондоGloballook

Мэнди Мур получила главные роли в фильмах «Прогулка на память» и «Спасен!» после того выхода обсуждаемого фильма.

В 2017 году Мур номинировали на премии «Золотой глобус» за лучшую женскую роль второго плана, а премию «Эмми» актриса заслужила за выдающуюся главную женскую роль в 2019 году и была названа драматической телезвездой 2020 года на премии People's Choice Awards.

Мэнди МурGloballook

Хизер Матараццо в ходе актёрской карьеры снялась в «Анатомии страсти» и других фильмах. Также 2016 году стала обсуждаемой, когда написала статью на своем сайте о важности красивой внешности в Голливуде.

Хизер МатараццоGloballook

Кэролайн Гудолл снималась в хитах 90-х «Крюк» и «Список Шиндлера», а затем она работала над «Дневниками принцессы» в 2001 году. Она также сыграла несколько ролей в «королевских фильмах: в мини-сериале «Белая королева», номинированном на «Золотой глобус», и «Короне». Недавно она снялась в фильме «Телохранитель жены киллера» и собирается появиться в фильме «Райские птицы» в ближайшее время.

Кэролайн ГудоллGloballook

Сандру Оу вскоре после съемок в «Дневниках принцессы» пригласили поучавствовать в «Большом толстом лжеце». С 2018 года и в настоящее время она снимается в сериале «Убийство Евы», за который получила премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в 2019 году и несколько номинаций на премии «Эмми». Также озвучивает проекты «Непобедимый» и «Ши-Ра и непобедимые принцессы».

Сандра ОуGloballook

Фото: Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!