Войти в почту

На «Кинопремьере» поселится «Охотник на монстров»

На российском телеканале «Кинопремьера» состоится качественный показ таких фильмов как «Охотник на монстров» и «Дикая парочка», которые не демонстрировались на ТВ ранее.

Об этом стало известно интернет-порталу «ИКС ТВ».

«Обыкновенная страсть» — французский эротический фильм о любви, полной противоречий, откровенности и настоящей страсти. В главной роли — звезда мирового балета Сергей Полунин («Красный воробей», «Убийство в Восточном экспрессе»).

«Дикая парочка» — романтическая комедия с тонким юмором и остроумными диалогами. Звездный актерский состав: Эмили Блант («Дьявол носит Prada», «Молодая Виктория»), Кристофер Уокен («Поймай меня, если сможешь»), Джейми Дорнан (сериалы «Крах», «Однажды в сказке») и Джон Хэмм («Малыш на драйве», «Город воров»).

«Охотник на монстров» — фэнтези-боевик с неподражаемой Милой Йовович от создателя «Обители зла» Пола Андерсона. Сюжет фильма основан на серии игр Monster Hunter, главные герои которой охотятся на гигантских фантастических животных.

«Заступник» — Лиам Нисон («Список Шиндлера», «Заложница») в экшн-триллере о профессиональном снайпере, который оказывается втянут в опасную игру наркокартеля.

Всё это можно будет увидеть каждую среду в 20.30.

Напомним, что в США прекращено телевещание в стандарте NTSC.

Полная версия материала доступна в «ИКС ТВ».